Агент судовой

422

См. АГЕНТ МОРСКОЙ.

Значения в других словарях
Агент Судовой

См. Агент морской. ..

Агент с исключительными правами

Англ. Exclusive agent, sole agent агент, пользующийся исключительным правом продажи товаров в конкретном регионе. А.и.п.обычно действует от имени заказчика, если нет специальной оговорки в агентском договоре.. ..

Агент сбытовой

Агент, занимающийся сбытом продукции и выполняющий роль отдела сбыта для небольших компаний. Обычно А.с. Сам определяет условия купли-продажи, в отличие от промышленного агента.. ..

Агент таможенный

Лицо, исполняющее посредничество в таможенных операциях по поручению фирмы-заказчика. Во время таможенного контроля и оформления А.т. Берет на себя исполнение всех функций отправителя и перевозчика таможенных грузов. Права А.т. По отношению к таможенным органам не ограничиваются договором с заказчиком.. ..

Агент торговый

Англ. Purchase agent агент-посредник между производителем товаров и покупателями. Не является юридическим владельцем продаваемого товара. В обязанности А.т. Входит. Представление интересов фирмы-производителя в конкретном регионе, реклама товара, поиск потенциальных покупателей, организация и ведение переговоров с покупателем. А.т.может представлять интересы нескольких неконкурирующих между собой фирм.. ..

Агент Судовой

См. Судовой Агент.. ..

Агент Судовой

(см. СУДОВОЙ АГЕНТ).. ..

Агент Судовой

- лицо, оказывающее владельцу судна услуги на основе морского агентского договора, содержащего черты договоров поручительства, хранения и подряда. Обычно А. С. Извещает отправителей и соответствующие государственные органы о времени прибытия судна, организует выполнение различных портовых формальностей и обслуживание судна (снабжение топливом, водой, продовольствием), оформляет грузовые документы, защищает интересы судовладельца и т. Д.. ..

Дополнительный поиск Агент судовой Агент судовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент судовой" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент судовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа