Гарантия безусловная

152

Гарантия продавца товара отвечать за изъяны товара и за то, что товар не является собственностью третьих лиц и свободен от долговых обязательств..

Значения в других словарях
Гарантия Безусловная

Гарантия продавца товара отвечать за изъяны товара и за то, что товар не является собственностью третьих лиц и свободен от долговых обязательств.. ..

Гарантирование цен

Решение о фиксировании цен, по которым государство закупает продукцию у производителя.. ..

Гарантия

Англ. Guarantee А. Письменный документ, соглашение, согласно которому при нарушении условий контракта банк или страховая компания выплачивают определенную компенсацию. Б. Обязательство продавца отвечать за недостатки товара и за то, что товар свободен от долговых обязательств и не находится в собственности третьих лиц.. ..

Гарантия на коносамент

Производится в случае, если при прибытии товара в порт назначения коносамент отсутствует, а получатель хочет получить товар. Г.н.к. Выдается получателем владельцу судна для возможного возмещения ущерба или издержек из-за отсутствия коносамента.. ..

Гарантия предложения

Обязательство продавца, возникающее после принятия им предложения покупателя.. ..

Дополнительный поиск Гарантия безусловная Гарантия безусловная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантия безусловная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантия безусловная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 20 символа