Гарантия на коносамент

189

Производится в случае, если при прибытии товара в порт назначения коносамент отсутствует, а получатель хочет получить товар. Г.н.к. Выдается получателем владельцу судна для возможного возмещения ущерба или издержек из-за отсутствия коносамента..

Значения в других словарях
Гарантия На Коносамент

Производится в случае, если при прибытии товара в порт назначения коносамент отсутствует, а получатель хочет получить товар. Г.н.к. Выдается получателем владельцу судна для возможного возмещения ущерба или издержек из-за отсутствия коносамента.. ..

Гарантия

Англ. Guarantee А. Письменный документ, соглашение, согласно которому при нарушении условий контракта банк или страховая компания выплачивают определенную компенсацию. Б. Обязательство продавца отвечать за недостатки товара и за то, что товар свободен от долговых обязательств и не находится в собственности третьих лиц.. ..

Гарантия безусловная

Гарантия продавца товара отвечать за изъяны товара и за то, что товар не является собственностью третьих лиц и свободен от долговых обязательств.. ..

Гарантия предложения

Обязательство продавца, возникающее после принятия им предложения покупателя.. ..

Гарантия экспортная

Гарантии экспортных операций, включающие договорные гарантии возврата аванса экспортером, гарантии исполнения контракта экспортером перед иностранными партнерами, платежные гарантии, гарантии валютного контроля, выдаваемые банком импортера. ..

Дополнительный поиск Гарантия на коносамент Гарантия на коносамент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантия на коносамент" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантия на коносамент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа