Готовая продукция

122

См. ПРОДУКЦИЯ ГОТОВАЯ.

Значения в других словарях
Готовая Продукция

См. Продукция готовая. ..

Горизонтальное фиксирование цен

Соглашение конкурирующих фирм о поддержании рыночных цен на однородную продукцию на определенном уровне.. ..

Государство флага

Страна, под флагом которой плавает судно. Несет ответственность за выдачу квалификационных свидетельств и гарантирует, что эти свидетельства соответствуют стандартам Международной морской организации (ММО). Г.ф. Осуществляет полный контроль и юрисдикцию над судном.. ..

Готовность судна

Фактическая и документальная готовность судна к погрузке или выгрузке, включая наличие всех разрешений портовых, таможенных, пограничных и санитарных служб, готовность трюмов, грузовых средств. Г.с. - один из факторов, характеризующих судно как объект страхования.. ..

Готовый причал

См. ПРИЧАЛ ГОТОВЫЙ. ..

Готовая Продукция

Полностью законченный производством продует. Соответствующий установленным стандартам или техническим условиям. Г.п. Принимается отделом технического контроля, оформляется документами и передается на склад. На складе продукция учитывается в количественном выражении по видам, для чего ведутся карточки или книги складского учета. В карточке записи производятся по наименованию продукции, ее номенклатурному номеру, марке, размеру, цене за единицу продукции. В последнее время многие организации приме..

Готовая Продукция

- полностью законченный производством продует. Соответствующий установленным стандартам или техническим условиям. Г.п. Принимается отделом технического контроля, оформляется документами и передается на склад. На складе продукция учитывается в количественном выражении по видам, для чего ведутся карточки или книги складского учета. В карточке записи производятся по наименованию продукции, ее номенклатурному номеру, марке, размеру, цене за единицу продукции. В последнее время многие организации пр..

Готовая Продукция

- полностью законченный производством продует. Соответствующий установленным стандартам или техническим условиям. Г.п. Принимается отделом технического контроля, оформляется документами и передается на склад. На складе продукция учитывается в количественном выражении по видам, для чего ведутся карточки или книги складского учета. В карточке записи производятся по наименованию продукции, ее номенклатурному номеру, марке, размеру, цене за единицу продукции. В последнее время многие организации при..

Дополнительный поиск Готовая продукция Готовая продукция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Готовая продукция" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Готовая продукция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 17 символа