График сменности

150

График выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и по согласованию с профсоюзной организацией..

Значения в других словарях
График сменности

расписание выходов на работу трудящихся, занятых в непрерывных и др. Производствах, требующих применения на одном и том же рабочем месте, участке нескольких последовательно чередующихся работников или бригад. Порядок чередования (замены) одних рабочих другими в этих расписаниях изображается в виде графиков или схем. Расширение непрерывных и периодически непрерывных производственных процессов, внедрение автоматического и высокопроизводительного оборудования, требующего круглосуточной эксплуатаци..

График Сменности

График выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и по согласованию с профсоюзной организацией.. ..

График Сменности

Расписание выходов на работу, в котором определяются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сме нам, дни и часы, когда должен происходить переход из одной сме ны в другую, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и мнения трудового коллектива.. ..

График предложения

График объема предложения товаров или услуг на рынке за определенный период времени.. ..

График сетевой

График, расписание последовательности выполнения и взаимосвязи работ, создаваемый для получения запланированного результата в намеченные сроки. Г.с. Классифицируются. По числу целей - одноцелевые и многоцелевые. По видам ресурсов - временные, стоимостные. По степени охвата объектов - объектные и комплексные. Г.с. С наибольшей суммарной продолжительностью, длина которого определяет продолжительность выполнения всего комплекса работ для достижения поставленной цели, называется критическим путем.. ..

График спроса

График величины спроса потребителей на товары или услуги, предлагаемые на рынке по разным ценам за определенный период времени.. ..

Грейдинг

- система должностных разрядов, отличается от отечественных классификаций должностей, в первую очередь, тем, что объединяет все должности организации в единую систему, формирует единую систему координат. В один разряд могут входить должности одного уровня из самых разных подразделений компании.. ..

График Сменности

График выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и по согласованию с профсоюзной организацией. ..

Дополнительный поиск График сменности График сменности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График сменности" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График сменности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа