Косвенные компенсации

110

— финансовые выплаты и нефинансовые вознаграждения, которые прямо не связаны с объемом произведенной продукции или отработанным временем. К ним относятся выплаты по обязательному социальному страхованию. Гарантии, компенсации и доплаты, предусмотренные ТК РФ. Дополнительные социальные выплаты и льготы, сверх установленных законодательством. Оплата ежегодных, дополнительных, учебных отпусков, больничных, льготных часов подросткам, инвалидам, выполнение государственных и общественных обязанностей, обучение и повышение квалификации, доплаты к пенсиям, добровольное медицинское и пенсионное страхование, оплата питания, стоимости проездных документов и др..

Значения в других словарях
Корпоративное управление

Система взаимоотношений между акционерами, советом директоров и правлением, определенные уставом, регламентом и официальной политикой компании, а также принципом главенства права.. ..

Корпоративный дресс-код

- требования к офисной одежде сотрудников. В крупных корпорациях, дресс-код детально оговаривается в трудовом контракте.. ..

Косвенный сбыт

См. СБЫТ КОСВЕННЫЙ. ..

Котироваться

А. Обращаться на бирже. Б. Иметь определенную цену.. ..

Косвенные Компенсации

- финансовые выплаты и нефинансовые вознаграждения, которые прямо не связаны с объемом произведенной продукции или отработанным временем. К ним относятся выплаты по обязательному социальному страхованию. Гарантии, компенсации и доплаты, предусмотренные ТК РФ. Дополнительные социальные выплаты и льготы, сверх установленных законодательством. Оплата ежегодных, дополнительных, учебных отпусков, больничных, льготных часов подросткам, инвалидам, выполнение государственных и общественных обязанностей,..

Дополнительный поиск Косвенные компенсации Косвенные компенсации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Косвенные компенсации" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Косвенные компенсации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа