Маркетинг конверсионный

128

Маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок товаров, отношение к которым еще не сформировалось, или, более того, имеет негативный характер. Задачей маркетинга является преодоление негативного отношения и создания с помощью, в основном, рекламных ходов положительного образа товара..

Значения в других словарях
Маркетинг Конверсионный

Маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок товаров, отношение к которым еще не сформировалось, или, более того, имеет негативный характер. Задачей маркетинга является преодоление негативного отношения и создания с помощью, в основном, рекламных ходов положительного образа товара.. ..

Маркетинг идей

Англ. Ideas marketing маркетинг, связанный с продвижением в массы населения общесоциальных идей, таких, как борьба с алкоголизмом, наркоманией, защита окружающей среды и др.. ..

Маркетинг инвестиционных товаров

Организация сбыта продукции, произведенной с использованием современных высоких технологий или готовых производств "под ключ". Такой маркетинг отличается сравнительно большой продолжительностью во времени, участием большого числа специалистов, необходимых для принятия решений.. ..

Маркетинг массовый

Маркетинг, направленный на продвижение на рынок однотипных товаров массового спроса, имеющих широкое распространение и применение, таких как продукты питания, одежда, обувь, бытовая химия, бытовая техника и т.д.. ..

Маркетинг международный

Система управления сбытовой деятельностью, содержание которой составляют распространение, продвижение и реклама товаров на рынок другого государства.. ..

Маркетинг Конверсионный

- разновидность МАРКЕТИНГА, его характерной чертой является создание и формирование спроса при наличии благоприятных условий для предложения товаров и развитие его до уровня, соразмерного предложению товаров и услуг.. ..

Маркетинг Конверсионный

См. Конверсионный Маркетинг.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг конверсионный Маркетинг конверсионный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг конверсионный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг конверсионный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 23 символа