Маркетинг массовый

104

Маркетинг, направленный на продвижение на рынок однотипных товаров массового спроса, имеющих широкое распространение и применение, таких как продукты питания, одежда, обувь, бытовая химия, бытовая техника и т.д..

Значения в других словарях
Маркетинг Массовый

Маркетинг, направленный на продвижение на рынок однотипных товаров массового спроса, имеющих широкое распространение и применение, таких как продукты питания, одежда, обувь, бытовая химия, бытовая техника и т.д.. ..

Маркетинг инвестиционных товаров

Организация сбыта продукции, произведенной с использованием современных высоких технологий или готовых производств "под ключ". Такой маркетинг отличается сравнительно большой продолжительностью во времени, участием большого числа специалистов, необходимых для принятия решений.. ..

Маркетинг конверсионный

Маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок товаров, отношение к которым еще не сформировалось, или, более того, имеет негативный характер. Задачей маркетинга является преодоление негативного отношения и создания с помощью, в основном, рекламных ходов положительного образа товара.. ..

Маркетинг международный

Система управления сбытовой деятельностью, содержание которой составляют распространение, продвижение и реклама товаров на рынок другого государства.. ..

Маркетинг недифференцированный

См. МАРКЕТИНГ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ. ..

Маркетинг Массовый

- МАРКЕТИНГОВЫЕ действия в области производства, распределения, сбыта и стимулирования продажи однотипных товаров для массового потребителя.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг массовый Маркетинг массовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг массовый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг массовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 18 символа