Маркетинг социально-экономический

184

Маркетинг, в основе которого лежит учет потребительского спроса, интересы компании-производителя, а также современные и перспективные социальные потребности общества в целом..

Значения в других словарях
Маркетинг Социально-экономический

Маркетинг, в основе которого лежит учет потребительского спроса, интересы компании-производителя, а также современные и перспективные социальные потребности общества в целом.. ..

Маркетинг противодействующий

Маркетинг, задачей которого является создание такой ситуации на рынке, при которой спрос на определенный товар снизился. ..

Маркетинг прямой

А. Завершающий этап маркетинговой деятельности, связанный с непосредственным заключением сделки, совершением покупки, не связанный с организацией спроса на продукцию. Б. Маркетинг, задачей которого является непосредственное донесение до определенного потенциального потребителя (человека, компании, организации) с использованием средств коммуникаций (почта, телефон, электронная почта и т.д) информации в виде каталога, проспекта с предложением покупки товара или услуги.. ..

Маркетинг стратегический

Маркетинг, в задачи которого входит изучение и определение всех действующих и перспективных внутренних и внешних факторов, влияющих на деятельность компании, определение долгосрочных перспективных направлений деятельности.. ..

Маркетинг услуг

Англ. Services marketing маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок определенных услуг. Задачами М.у. Является создание услуги, обеспечение ее дифференцирования и новизны, обеспечение низких цен, наилучших условий предоставления услуг и т.д.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг социально-экономический Маркетинг социально-экономический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг социально-экономический" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг социально-экономический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 33 символа