Маркетинг стратегический

131

Маркетинг, в задачи которого входит изучение и определение всех действующих и перспективных внутренних и внешних факторов, влияющих на деятельность компании, определение долгосрочных перспективных направлений деятельности..

Значения в других словарях
Маркетинг Стратегический

Маркетинг, в задачи которого входит изучение и определение всех действующих и перспективных внутренних и внешних факторов, влияющих на деятельность компании, определение долгосрочных перспективных направлений деятельности.. ..

Маркетинг прямой

А. Завершающий этап маркетинговой деятельности, связанный с непосредственным заключением сделки, совершением покупки, не связанный с организацией спроса на продукцию. Б. Маркетинг, задачей которого является непосредственное донесение до определенного потенциального потребителя (человека, компании, организации) с использованием средств коммуникаций (почта, телефон, электронная почта и т.д) информации в виде каталога, проспекта с предложением покупки товара или услуги.. ..

Маркетинг социально-экономический

Маркетинг, в основе которого лежит учет потребительского спроса, интересы компании-производителя, а также современные и перспективные социальные потребности общества в целом.. ..

Маркетинг услуг

Англ. Services marketing маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок определенных услуг. Задачами М.у. Является создание услуги, обеспечение ее дифференцирования и новизны, обеспечение низких цен, наилучших условий предоставления услуг и т.д.. ..

Маркетинг целевой

См. МАРКЕТИНГ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ. ..

Дополнительный поиск Маркетинг стратегический Маркетинг стратегический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг стратегический" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг стратегический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 24 символа