Оборачиваемость товаров

144

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

1. Процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов. 2. Показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их подвижность в сфере обращения, в процессе перехода от производителя к потребителю через торговлю.. ..

Оболочечная фирма

– организации, в которых основная часть существенных для бизнеса функций, прежде всего производство, передана на контрактной основе сторонним подрядчикам. Оболочечная фирма берет на себя издержки производителя по определению того, какой товар надо производить, как и кому его реализовывать (трансакционные издержки). Иногда, впрочем, и эти издержки она стремится переложить на подрядчиков (дизайнерские и конструкторские бюро, рекламные и маркетинговые агентства и т.д.), оставляя за собой только фун..

Оборачиваемость складских запасов

Величина, определяемая отношением стоимости или количества выписанных со склада товаров к среднему складскому запасу в этих же единицах.. ..

Оборот складской

Объем товаров, продукции, отправленных со склада за определенный период, в натуральных единицах измерения.. ..

Образ компании

Представление о компании, возникающее у потенциальных клиентов на основе информации, которая распространяется благодаря рекламе, средствам массовой информации, мнениям потребителей товаров или услуг компании.. ..

Оборачиваемость Товаров

1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

- 1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость товаров Оборачиваемость товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость товаров" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа