Детские Сады

127

См. Дошкольные учреждения..

Значения в других словарях
Детские сады

(см. Народное образование) раздел Дошкольное воспитание.. ..

Детские Инфекции

Группа ин-фекц. Болезней, встречающихся преим. У детей. Общий признак всех инфекц. Болезней — способность передаваться от заражённою организма к здоровому и при определённых условиях принимать массовое (эпидемическое) распространение. Источником инфекции может быть не только больной, но и здоровый человек (т. Н. Бактерионоситель), а также нек-рые виды животных.Инфекц. Болезни делятся на кишечные, дыхательных путей, кровяные и наружных покровов. Каждой из этих групп соответствуют определённые пут..

Детские Приюты

Благотворительные учреждения для призрения и воспитания сирот, покинутых и беспризорных детей (обычно от 3 до 14 лет).Организац.-пед. Основы Д. П. Были разработаны в 17 в. А. Г. Франке. С нач. 19 в. Д. П. Получили распространение в Германии, затем в Великобритании и Нидерландах, позже во Франции. Сложилось неск. Типов Д. П. В одних дети живут в больших помещениях, имеют общие спальни, столовые, комнаты для занятий и отдыха (казарменный тип), в других дети разделяются на небольшие группы и живут ..

Детские Ясли

См. Дошкольные учрежден ия.. ..

Детские Ясли-сады

См. Дошкольные учреждения.. ..

Дополнительный поиск Детские Сады Детские Сады

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Детские Сады" в словаре Педагогический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Детские Сады, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 12 символа