Антикоррозионная упаковочная бумага

321

Бумага с водостойким покрытием, иногда без него, содержащая ингибиторы коррозии, для защиты металлических изделий от атмосферной коррозии..

Значения в других словарях
Антиадгезионная бумага

Бумага, обработанная кремнийорганическими соединениям, для упаковывония и прокладок липких продуктов.. ..

Антиква

Типографский латинский шрифт с округленными контурами, в отличие от готического шрифта.. ..

Антиоксиданты (замедлители высыхания краски)

Вспомогательные вещества, замедляющие процессвысыхания краски. Применяются для снижения скорости высыхания печатной краски в красочной системе печатной машины при остановках процесса печатания. Замедлители высыхания (в упаковке для аэрозолей) наносят на поверхность раскатных цилиндрови красочных валиков пульверизацией. Для удаления замедлителей высыханиядостаточно перед началом работы прогнать через машину небольшое количествомакулатурных листов бумаги. В процессе печатания быстро закрепляющимис..

Аппликация на переплетной крышке

Прикрепление к переплетному материалу рисунка, высеченного по контуру из другого материала, отличающегося, например, по цвету, фактуре.. ..

Дополнительный поиск Антикоррозионная упаковочная бумага Антикоррозионная упаковочная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Антикоррозионная упаковочная бумага" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Антикоррозионная упаковочная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 35 символа