Агапов Иван Васильевич

108

(ок. 1896 - ?). Социалист-революционер. Рабочий. Член ПСР с 1917. Образование низшее . В конце 1921 жил в Нижнем Новгороде, работал слесарем на заводе. Местными чекистами характеризовался как "активный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М..

Значения в других словарях
Авуары

Вклады в банках за границей. Все виды заграничных краткосрочных вложений, дающие право на получение иностранной валюты.. ..

Агабеков В.

(. - ?). Социалист-революционер. Из рабочих. Член ПСР. В 1917-18 товарищ (заместитель) городского головы Харькова. Арестован в 1922 в Одессе. 3.7.1922 выслан в Харьков с группой с.-р. И меньшевиков. Дальнейшая судьба неизвестна. НИПЦ "Мемориал".. ..

Агаронов Шнеур

(. - ?). Сионист-социалист. Арестован в Москве 12 .3.1924. Дальнейшая судьба неизвестна. С.Ч.. ..

Агафонов

(. - ?). Анархист, участник махновского движения. К 31.8.1919 командир 3-го Кубанского кавалерийского полка Революционной Повстанческой Армии Украины (махновцев). Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д.. ..

Дополнительный поиск Агапов Иван Васильевич Агапов Иван Васильевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агапов Иван Васильевич" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агапов Иван Васильевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа