Агафонова Ольга Яковлевна

93

(. - ?). Анархистка. В 1921 содержалась в Бутырской тюрьме ( Москва), освобождена 18.8.1922. В 1923 вместе с 9-летним ребенком находилась в ссылке в Никольском Северо-Двинской губ. Обращалась за помощью в Анархический Черный Крест при Всероссийской Федерации Анархистов-Коммунистов. Освобождена из ссылки в сентябре 1923. Дальнейшая судьба неизвестна. НИПЦ "Мемориал"..

Значения в других словарях
Агаронов Шнеур

(. - ?). Сионист-социалист. Арестован в Москве 12 .3.1924. Дальнейшая судьба неизвестна. С.Ч.. ..

Агафонов

(. - ?). Анархист, участник махновского движения. К 31.8.1919 командир 3-го Кубанского кавалерийского полка Революционной Повстанческой Армии Украины (махновцев). Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д.. ..

Агент Влияния

- 1) должностное лицо (либо лицо, пользующиеся общественным доверием и авторитетом), осуществляющее систематическую деятельность по реализации целей политики иностранного государства (формально не являясь сотрудником его секретных служб). 2) общественный деятель, проводящий политику какой-л. Партии или организации в среде, не принадлежащей к этим структурам. (Словарь, с. 10). ..

Агентство (информационное)

Учреждение, собирающее материалы о политических, экономических событиях, событиях в научной и культурной жизни и снабжающее ими почать, радио и телевидение.. ..

Дополнительный поиск Агафонова Ольга Яковлевна Агафонова Ольга Яковлевна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агафонова Ольга Яковлевна" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агафонова Ольга Яковлевна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа