Арапов Кузьма Демьянович

94

(ок. 1886 - ?). Социалист-революционер. Из рабочих. Член ПСР. Студент. В конце 1921 жил в Воронежской губ., работал землемером. Местными чекистами характеризовался как "рядовой" и не проявлявший активности партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М..

Значения в других словарях
Арам Михаил

(. - ?). Анархист. В начале 1919 член боевой организации анархистов-"безмотивников" Д. Бондаренко, участвовал в экспроприации Управления Южных железных дорог (Харьков, март 1919). Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д.. ..

Арапов Григорий Михайлович

(. - ?). Социалист-революционер. Рабочий. Член ПСР. Образование низшее. В конце 1921 жил в Уфимской губ., работал на Саткинском заводе. Местными чекистами характеризовался как "рядовой" и не проявлявший активности партийный работник, примыкавший к "меньшинству" ПСР. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.. ..

Арбитр

Третейский судья. Должностное лицо, выступающее в качестве посредника по разрешению споров имущественного или иного характера. Судья в спортивных соревнованиях.. ..

Арбитраж

(фр. Arbitrage) - орган для разрешения споров между предприятиями, учреждениями и организациями. А. Международный - один из способов мирного разрешения международного спора, когдаа его участники добровольно и на основах взаимности избирают арбитра или арбитражную комиссию и соглашаются с их решениями.. ..

Дополнительный поиск Арапов Кузьма Демьянович Арапов Кузьма Демьянович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Арапов Кузьма Демьянович" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Арапов Кузьма Демьянович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа