Егудин Исаак Иосифович

146

(ок. 1884 - ?). Социал-демократ. Из крестьян. Член РСДРП. В конце 1921 жил в Иркутской губ., работал заместителем инструктора в Губернском транспортно-материальном отделе. Местными чекистами характеризовался как "обыватель, незначительный, не способный ни на что" и "пассивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. Т.С..

Значения в других словарях
Евханкин Павел Семенович

(. - ?). Член ПЛСР. В конце 1921 жил в Тульской губернии. Местными чекистами характеризовался как «агитатор». Дальнейшая судьба неизвестна. М.Л.. ..

Егошин Владимир Иванович

(ок. 1895 – ?). Член ПСР с конца 1916, затем член ПЛСР. Из мещан. Образование среднее. Член Уфимского губкома ПЛСР, делегат 2-го и 5-го Всероссийских съездов советов от Златоуста Уфимской губернии, 3-х губернских и 5-го Всероссийского съездов ПЛСР, входил в состав редакционной коллегии партийной газеты левых эсеров «Земля и воля». Член президиума 3-го губернского съезда советов. На 4-м губернском съезде БОНВ 12.4.1918 заявил. «Сейчас не война, а восстание угнетенных крестьян и рабочих, и нужн..

Едемский Павел Федорович

(ок. 1884 - ?). Член ПЛСР. Из «трудовой интеллигенции». Образование среднее. В конце 1921 жил в Архангельской губернии и работал сотрудником для поручений при совнархозе. Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л.. ..

Единство Политическое

- состояние общества, при котором различные социальные группы достигают согласия по политическим вопросам.. ..

Дополнительный поиск Егудин Исаак Иосифович Егудин Исаак Иосифович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Егудин Исаак Иосифович" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Егудин Исаак Иосифович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 22 символа