Едемский Павел Федорович

149

(ок. 1884 - ?). Член ПЛСР. Из «трудовой интеллигенции». Образование среднее. В конце 1921 жил в Архангельской губернии и работал сотрудником для поручений при совнархозе. Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л..

Значения в других словарях
Егошин Владимир Иванович

(ок. 1895 – ?). Член ПСР с конца 1916, затем член ПЛСР. Из мещан. Образование среднее. Член Уфимского губкома ПЛСР, делегат 2-го и 5-го Всероссийских съездов советов от Златоуста Уфимской губернии, 3-х губернских и 5-го Всероссийского съездов ПЛСР, входил в состав редакционной коллегии партийной газеты левых эсеров «Земля и воля». Член президиума 3-го губернского съезда советов. На 4-м губернском съезде БОНВ 12.4.1918 заявил. «Сейчас не война, а восстание угнетенных крестьян и рабочих, и нужн..

Егудин Исаак Иосифович

(ок. 1884 - ?). Социал-демократ. Из крестьян. Член РСДРП. В конце 1921 жил в Иркутской губ., работал заместителем инструктора в Губернском транспортно-материальном отделе. Местными чекистами характеризовался как "обыватель, незначительный, не способный ни на что" и "пассивный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. Т.С.. ..

Единство Политическое

- состояние общества, при котором различные социальные группы достигают согласия по политическим вопросам.. ..

Единый Мир

- ( One World - англ.) см. мондиализм.. ..

Дополнительный поиск Едемский Павел Федорович Едемский Павел Федорович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Едемский Павел Федорович" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Едемский Павел Федорович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 24 символа