Параметр Объекта Прогнозирования

154

Количественная характеристика объекта прогнозирования, которая является или принимается за постоянную в течение периода основания и периода упреждения прогноза..

Значения в других словарях
Парадокс Лидера

- 1) расширяя масштабы своего лидерства, становясь лидером большей общности, лидер обречен действовать не в соответствии с интересами той малой группы, которая привела его к этой власти. И тогда данная малая группа начинает отказывать ему в лидерстве и искать более подходящего приемника. 2) чем более активным, деловым является лидер, тем больше он осложняет межличностные отношения в группе, тем больше это ухудшает психологическую атмосферу, что ведет к росту недовольства лидером. Соответствен..

Паразитизм

Тунеядство, дармоедство, существование за счет чужого труда.. ..

Парафирование

( фр. Paraphe сокращенная подпись) - подтверждение аутентичности текста договора инициалами уполномоченных договаривающихся государств, свидетельствующее, что данный согласованный текст договора является окончательным.. ..

Парето Вильфредо

(1848–1923) – итальянский экономист и социолог, один из основателей функционализма. Пытался математически обосновать концепцию взаимозависимости всех экономических факторов, включая цену. В экономической теории предложил закон распределения доходов (т.н. «закон Парето»). В социологии выдвинул концепцию “циркуляции (смены) элит”, согласно которой основа общественных процессов – творческая сила и борьба элит за власть.. ..

Дополнительный поиск Параметр Объекта Прогнозирования Параметр Объекта Прогнозирования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Параметр Объекта Прогнозирования" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Параметр Объекта Прогнозирования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 32 символа