Венецианский кинофестиваль

109

Venice Film Festival.

Значения в других словарях
Венецианский Кинофестиваль

"Золотой лев" - приз Венецианского кинофестиваля.. ..

Великое переселение народов

Условное название совокупности этнических перемещений в Европе в 4-7 веках (германцев, славян, сарматских племен). Великое переселение народов способствовало крушению Римской империи. Активное перемещение племен началось с 370-х годов, когда из Приуралья двумя потоками двинулись гунны. С одной стороны по северному побережью Черного моря и восточно-европейских степей, с другой - через Кавказ, Грузию и Армению в Сирию. Нашествие гуннов сдвинуло с места другие племена.. ..

Великороссия

Официальное название в 19 - нач. 20 вв. Территории Европейской части России, вошедшей в состав Русского государства до сер. 17 в., с преобладающим русским населением (ранее - Великая Россия). 30 губерний.. ..

Венская конвенция 1961 о дипломатических сношениях

Международная конвенция (подписана 18 апреля 1961). Регламентирует порядок установления и прекращения дипломатических сношений, учреждения дипломатических представительств и их функции, устанавливает три дипломатических класса (посол, посланник и поверенный в делах), порядок аккредитования главы дипломатического представительства и его персонала. Конвенция различает привилегии и иммунитет дипломатического представительства в целом и личные привилегии и иммунитеты дипломатического и технического ..

Венская конвенция 1969 о праве международных договоров

Международная конвенция. Регламентирует порядок заключения и вступления в силу, применения, толкования, прекращения и приостановления действия международных договоров и др.. ..

Дополнительный поиск Венецианский кинофестиваль Венецианский кинофестиваль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Венецианский кинофестиваль" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Венецианский кинофестиваль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 26 символа