Евразийское экономическое сообщество

150

ЕврАзЭС.

Значения в других словарях
"Единство"

1) группа меньшевиков-оборонцев. Возникла в 1914, оформилась в марте 1917. Поддерживала Временное правительство в проведении войны «до победного конца». Издание газеты «Единство». Распалась летом 1918.. ..

Евгеника

(от греч. Eugenes хорошего рода). ..

Евразийство

Идеологическое философское течение русской за­рубежной мысли, возникшее в Европе между двумя мировыми войнами, которое поставило в центр своего внимания историософскую проблему «русского пути».Идеологические и политические установки евразийства, его ценности и идеалы базировались на антиевропейской традиции в русском общественном сознании. Подлинные евразийцы считали, что России нечего делать в Европе, она должна повернуться в другую сторону, захлопнуть окно на Запад, которое отворил Петр I. Рос..

Евровидение

Международная организация телевидения, основана в 1954 в рамках Европейского союза радиовещания для регулярного обмена передачами между телеорганизациями европейских стран. С 1961 обменивается передачами с Интервидением. Ежегодно проводит конкурсы песни. В 1994 в организации 63 телерадиокомпании из 48 стран. Местопребывание - Брюссель.. ..

Дополнительный поиск Евразийское экономическое сообщество Евразийское экономическое сообщество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Евразийское экономическое сообщество" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Евразийское экономическое сообщество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 36 символа