Заславская, Татьяна

98

Ивановна.

Значения в других словарях
Запрос депутата

(интерпелляция). ..

Заседатель

В Российской империи в 1775-1864 лица, избранные для участия в работе некоторых местных государственных и судебных учреждений. Представляли различные сословия (дворян, горожан, иногда государственных крестьян).. ..

Защита чести, достоинства, деловой репутации

Способ обеспечения нематериальных и неотчуждаемых прав физических и юридических лиц. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности, а также возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением. По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства ..

Звание

1) устанавливаемое и присваиваемое компетентными органами наименование, свидетельствующее об официальном признании заслуг отдельного лица или коллектива либо о профессиональной, служебной, научной или иной квалификации. Существуют звания почетные, воинские, ученые, академические, спортивные, персональные, квалификационно-профессиональные, лауреатов премий, конкурсов и др.;. ..

Дополнительный поиск Заславская, Татьяна Заславская, Татьяна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заславская, Татьяна" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заславская, Татьяна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа