Массовая информация

123

Предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения, содержащие сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах, а также мнения о них..

Значения в других словарях
Массовая Информация

Предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы.. ..

Массовая Информация

- предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы.. ..

Маслоу, Абрахам

(Maslow) (1908-70). ..

Масонство

(франкмасонство) (франц. Franc mason, англ. Free mason букв. «вольный каменщик»). ..

Массовая коммуникация

(англ. Mass communication). ..

Массового общества теория

Концепция, в которой утверждается, что современное общество характеризуется индустриализацией и урбанизацией, стандартизацией производства и массовым потреблением, бюрократизацией общественной жизни, распространением средств массовой коммуникации и «массовой культуры». После 2-й мировой войны делится на ряд направлений. Критика с позиций либерализма и романтизма авторитарных тенденций в развитии общества, отчуждения, конформизма (Р. Миллс, Э. Фромм, Д. Рисмен). Трактовка массового производства и..

Массовая Информация

- по определению Закона РФ "О средствах массовой информации" от 27 декабря 1991 г. "предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы".. ..

Массовая Информация

– предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения, содержащие сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах, а также мнения о них.. ..

Дополнительный поиск Массовая информация Массовая информация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Массовая информация" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Массовая информация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 19 символа