МИ-6

115

(MI-6).

Значения в других словарях
Меценат

(Maecenas) (между 74 и 64-8 до н. Э.). ..

Мещане

В Российской империи в 1775-1917 податное сословие из бывших посадских людей - ремесленники, мелкие торговцы и домовладельцы. Объединялись по месту жительства в общины с некоторыми правами самоуправления. До 1863 по закону могли подвергаться телесным наказаниям. В переносном смысле - люди с мелкими интересами, ограниченным кругозором.. ..

Миграция

(migration). ..

Микрополитика

Есть сфера политических отношений на уровне отдельных организаций и групп в отличие от макрополитических отношений на уровне государственных и политических институтов. Политика присутствует в любом, даже весьма бюрократизированном (и в этом смысле рационально устроенном) коллективе. Даже члены такого коллектива никогда не выступают в одной только роли бездушных винтиков производственного механизма, хотя, с другой стороны, и не ведут себя исключительно по-товарищески, как члены единой команды. По..

Дополнительный поиск МИ-6 МИ-6

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "МИ-6" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением МИ-6, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 4 символа