Набоков, Владимир

115

Дмитриевич.

Значения в других словарях
Наблюдатель дипломатический

Представитель государства или международной организации, направляемый для участия в работе международных конференций, организаций и органов. Порядок допуска и их права определяются правилами процедуры. Обычно дипломатический наблюдатель не имеет права голоса, подписания документов и т. П.. ..

Набоб

(англ. Nabob, франц. Nabab, искажённое от наваб). ..

Навигационные акты

Navigations Acts. ..

Нагасаки

Город и порт в Японии, на о. Кюсю, административный центр префектуры Нагасаки. 442 тыс. Жителей (1992). Крупнейший центр судостроения. Машиностроение, металлургическая, нефтехимическая, лесопильная, пищевая промышленность. Военно-морской арсенал. Рыболовная база. Университет. Торгово-промышленный музей. Городской музей. Художественный музей префектуры. Нагасаки. Город вырос на месте рыбачьего поселка, известен с 12 в. В кон. 2-й мировой войны на Нагасаки 9.8.1945 была сброшена американская атомн..

Дополнительный поиск Набоков, Владимир Набоков, Владимир

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Набоков, Владимир" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Набоков, Владимир, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа