Паблик релейшнз

175

(ПиАр) (англ. PR public relations - общественные связи).

Значения в других словарях
Паблик Релейшнз

..

"Православие, Самодержавие, Народность"

Принципы официальной народности теории, провозглашенные министром народного просвещения С. С. Уваровым в 1834.. ..

"Правые" и "левые" в политике

Понятия, в своей совокупнос­ти показывающие спектр возможных политических направлений и имею­щие определённое значение и в политической мысли.Адекватное выявление существую­щих разногласий между политическими направлениями затрудняется тем, что в политической жизни "правые" и "левые" нередко меняются местами.Термины "правые" и "левые" появились в послереволюционном (1789г.) французском парламенте, в котором возникли три направления, выбравшие (что получилось случайно) свой порядок рассаживания п..

Паблик рилейшнз

(от англ. Public relations - отношения с публикой) - область действий различных правительственных и иных организа­ций для достижения взаимопонимания между ними и общественностью.Паблик рилейшнз (далее ПР) – ни что иное, как установление двустороннего общения для выявления общих представлений или общих интересов и достижения взаимопонимания, основанного на определенных принципах.История употребления ПР начинается с Томаса Джефферсона, американского президента, который в 1807 году в своей рукописи..

Паблик скулз

(англ. Public schools, букв. Общественные школы). ..

Дополнительный поиск Паблик релейшнз Паблик релейшнз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паблик релейшнз" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паблик релейшнз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа