Титульный список

126

В Российской Федерации поименный перечень строящихся (реконструируемых) объектов, включаемых в инвестиционные программы и финансируемых централизованно..

Значения в других словарях
Титульный Список

- в РФ - поименный перечень строящихся (реконструируемых) объектов, включаемых в инвестиционные программы и финансируемых централизованно. Содержит наименование строительства с указанием его местонахождения, года его начала и окончания, проектной мощности, сметной стоимости, объема строительно-монтажных работ и незавершенного строительства.. ..

Тирания

(tyranny). ..

Титул

(от лат. Titulus надпись, почетное звание). ..

Титулярник

Справочная книга - перечни титулов кон. 15 - нач. 19 вв. «Государевы титулярники» - перечни титулов русских и иностранных правителей. «Царский титулярник» 1672 включал краткие сведения по русской истории, портреты русских князей и царей.. ..

Титулярный советник

В России чин 9-го класса. С 1845 давал личное дворянство, ранее его получали с 14-го класса.. ..

Титульный Список

- в РФ поименный перечень строящихся (реконструируемых) объектов, включаемых в инвестиционные программы и финансируемых централизованно.. ..

Дополнительный поиск Титульный список Титульный список

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Титульный список" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Титульный список, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа