ФАО

162

FAO.

Значения в других словарях
ФАО

ФА́О (Food and Agricultural Organization) см. Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН. ..

Фао

ФА́О (Food and Agricultural Organization) см. Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН. ..

Фао

ФАО - город на юго-востоке Ирака, порт в Персидском заливе, в устье р. Шатт-эль-Араб. Экспорт нефти, поступающей по нефтепроводу с месторождений Зубайр и Румайла.. ..

Фао

(Fao) — порт в Багдадском вилайете Азиатской Турции, на правом берегу устья главного рукава Шат-эль-Араба, напротив Кусбага. Местопребывание турецких властей, наблюдающих за судоходством по Евфрату. Карантинная станция, английская и турецкая телеграфные станции. Сильный турецкий гарнизон. Форт строится.. ..

Фао

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Фао

Город на юго-востоке Ирака, порт в Персидском заливе, в устье р. Шатт-эль-Араб. Экспорт нефти, поступающей по нефтепроводу с месторождений Зубайр и Румайла.. ..

ФАО

См. Организация ООН по продовольствию и сельскому хозяйству, Продовольственная и сельскохозяйственная организация EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010. ..

Фао

- продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, цель которой состоит в развитии сельского хозяйства в странах "третьего мира". ФАО оказывает техническое содействие и продовольственную помощь, а тж. Составляет прогнозы и собирает статистические данные по вопросам развития мирового сельского хозяйства.. ..

Фантасмагория

(от греч. Phantasma видение, призрак и agoreuo говорю). ..

Фанфара

(итал. Fanfara). ..

ФАПСИ

Федеральное Агентство Правительственной Связи и информации. ..

Фараон

Термин, обозначающий царя Древнего Египта. Происходит от словосочетания «pr-oh», означающего «великий дом». Начиная со времени Тутмоса III (15 в. До н. Э.) этот термин постоянно используется в египетских источниках для обозначения царя. Впоследствии он перешел в греческий и еврейский языки, а оттуда - в современные европейские.. ..

Фао

См. Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН.. ..

Фао

См. Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН.. ..

Фао

- Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (См.).. ..

Дополнительный поиск ФАО ФАО

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "ФАО" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением ФАО, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 3 символа