Явлинский, Григорий

135

Алексеевич.

Значения в других словарях
Юстиция

(лат. Justitia справедливость). ..

"Яблоко"

Избирательный блок (создан в октябре 1993), политическое общественное объединение (учреждено на I съезде в январе 1995), одноименная фракция в Государственной Думе Российской Федерации I, II, III созывов. В настоящее время является общероссийской политической партией "Яблоко". Яблоко» было учреждено как избирательный блок в преддверии декабрьских выборов 1993 и получило название по фамилиям трех лидеров. Явлинский, Болдырев, Лукин. За список «Яблока» на выборах в 1993 было подано 4,2 млн. Голосо..

Ягода, Генрих

Григорьевич. ..

Язык политики

Есть система коммуникативных средств кодирования политической информации, провоцирования политических действий и управления ими.Если понимать демократию как систему вербализированных конфликтов. А языковое выражение политических конфликтов – как масштаб для оценки политической культуры, то анализ политических действия оказывается неразрывно связанным с анализом языка политики. Наивно полагать, что язык является лишь нейтральным средством взаимопонимания и обмена информацией в политической коммун..

Дополнительный поиск Явлинский, Григорий Явлинский, Григорий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Явлинский, Григорий" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Явлинский, Григорий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 19 символа