Авец

400

(блеск) (Нав.19:20 ) - город колена Иссахарова, по своему положению в настоящее время неизвестный..

Значения в других словарях
Авец

(Нав 19.20)-один из пограничных городов удела Иссахарова.. ..

Авец

Авец, город в уделе Иссахара (Нав 19:20). Точное местоположение А. Неизвестно.. ..

Авесса

(2Цар.2:18 ) (отец дара) - сын Саруи. Он доводился племянником Давиду, братом Иоаву, и служил в войске Давида. Он сопровождал Давида в стан Саулов, где они застали его спящим в шатре, и взял с собою его копье и сосуд с водой (1Цар.26:4 ,12). , с братом своим Иоавом, напал и разбил Сириян и Аммонитян (·2Цар.10 ·гл. ). Давид назначил его, вместе с Иоавом и Еффеем, предводителем своего народа, когда тот выступил против Израильтян, и между теми и другими произошло сражение в лесу Ефремовом (2Цар.18:..

Авессалом

(·евр. Авшалом - отец мира) (2Цар.3:3 ) - третий сын Давида от Маахи дочери Фалмая, царя Гессурского, славившийся своею красотой, особенно своими длинными, густыми волосами, которые, когда он стриг их, что делал ежегодно, весили 200 сиклей по весу царскому (2Цар.14:25 ,26). У а была красивая сестра, по имени Фамарь, которую брат его, Аммон, полюбивши, насильственно обесчестил. Затаил в сердце своем злобу против Аммона, и чрез два года на празднике бывшем по случаю стрижки овец, приказал своим от..

Ави

(Бог есть-отец) (4Цар.18:2 ). Так именовалась мать Иудейского царя Езекии, дочь Захарии.. ..

Ави-албон

Ави-Албон (отец силы) (2Цар.23:31 ) - имя одного из 30 сильных мужей царя Давида.. ..

Дополнительный поиск Авец Авец

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авец" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авец, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 4 символа