Ави-албон

381

Ави-Албон (отец силы) (2Цар.23:31 ) - имя одного из 30 сильных мужей царя Давида..

Значения в других словарях
Ави-албон

(отец силы) (2Ц 23.31)-Арбатитянин, один из главных воинов Давида (в 1Пар 11.32 назван Авиел).. ..

Ави-Албон

Ави-Албон (евр. Авиалвон), один из храбрых у Давида (2Цар 23:31). Возм., "Албон" является опиской, вызванной словом "Шаалбонянин" в след. Стихе. В Септуагинте в назв. Месте, а также в 1Пар 11:32 он именуется Авиелом.. ..

Авец

(блеск) (Нав.19:20 ) - город колена Иссахарова, по своему положению в настоящее время неизвестный.. ..

Ави

(Бог есть-отец) (4Цар.18:2 ). Так именовалась мать Иудейского царя Езекии, дочь Захарии.. ..

Авиасаф

(мой отец есть собиратель) (Исх.6:24 ) - имя данное сыну Корея. Родоначальник одного из его поколений. От его потомства произошли певец Еман и пророк Самуил (1Пар.6:33 ).. ..

Авиафар

(1Цар.22:20 ) (полнота) - сын Ахимелеха, сына Ахитува, десятый первосвященник Иудейский и четвертый из рода первосвященника Илии. По приказанию царя Саула, Доик Идумеянин напал на священников Господних в Номве и умертвил их. В числе убитых был и Ахимелех. Спасся только один сын его, , который, захвативши с собой льняной ефод (отличительная, существенная часть священнических одежд), убежал к Давиду в Кеиль и рассказал ему как поступил Саул. Давид принял а, защищал его, и он впоследствии времени с..

Дополнительный поиск Ави-албон Ави-албон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ави-албон" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ави-албон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа