Адифаим

90

(двоякое украшение) (Нав.15:36 ) - город в низменных местах колена Иудина..

Значения в других словарях
Адифаим

(двойная добыча) (Нав 15.36)-один из городов в низменной (западной) части удела Иудина.. ..

Адифаим

Адифаим, город в уделе Иуды (Нав 15:36), один из погран. Городов, точное местоположение неизвестно. Предположит. Речь идет о селении А. В 5 км сев.-вост. Еммауса.. ..

Адин

(приятный) (Езд.2:15 , Неем.7:20 , Неем.10:16 ) - собственное имя одного лица. Некоторые принимают имя , стоящее во 2Ездры (в 15 ·ст.), за название местности, так как слова, находящиеся в 7 главе ·кн. Неемии (20 ·ст.) кажутся невероятными, якобы одно лицо имело 665 сыновей. Но на это должно заметить, что слово дети, или сыновья, в сем и подобных сему случаях, ставятся вообще вместо потомков, в каковом смысле это слово весьма часто и употребляется.. ..

Адина

(прекрасный, роскошный) (1Пар.11:42 ) - название одного из начальников над войском Давида, сына Шизы.. ..

Адлай

(по Гезению, правосудие Божие) (1Пар.27:29 ) - отец Шафата, главный начальник над стадами Давида, в низменной стране.. ..

Адмафа

(Персидское слово) (Есф.1:14 ) - один из семи главных вельмож Персии и Мидии, при царе Артаксерксе, во времена Есфири и Мардохея.. ..

Дополнительный поиск Адифаим Адифаим

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Адифаим" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Адифаим, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа