Аллкин

87

См. ·2Езд.5:34. В (Езд.2:57 ) стоит. Амий..

Значения в других словарях
Аллемеф

(убежище) (1Пар.6:60 ) - священнический город в колене Вениаминовом, вероятно тот же самый что и Алмон. Местность, в которой находился этот город, считается ныне тождественною с Алмид или Алмуд, на ·с. От Иерусалима.. ..

Аллилуия

(Отк.19:1 ) - Еврейское слово Гиллел, означающее "хвалите Бога". Это слово было общим восклицанием радости и хвалы в Еврейском богослужении. Оно начинает и заключает собою некоторые из псалмов, как например 112-117. ·св. Иоанн Богослов в торжественном небесном гимне, воспетом от ангела сошедшего с неба, после пророческого изображения праведного суда Божия над Вавилоном, слышал "как бы голос громов сильных, говорящих. Аллилуия. Ибо воцарился Господь Бог Вседержитель" (Отк.19:6 ). Гимн, воспетый Г..

Аллон

(дуб) (1Пар.4:37 ) - из предков Зизы, начальник Симеонова колена при царе Езекии.. ..

Алмаз

(Исх.28:18 , Иез.3:9 ) - третий драгоценный камень во втором ряду камней судного наперсника первосвященника, самый твердый и самый ценный из драгоценных камней, находимых преимущественно в Восточной Индии и Бразилии. Состоит из чистого угля, и когда его подвергают сильному действию огня, он совершенно сгорает. Вполне прозрачный обыкновенно называют алмазом первой воды. Об алмазе упоминается между драгоценными камнями Тирского царя (Иез.28:13 ). У (Иер.17:1 ) начертание греха Иуды алмазным острие..

Дополнительный поиск Аллкин Аллкин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аллкин" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аллкин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа