Архитянин

114

(2Цар.15:32 , 1Пар.27:33 ) - житель города Арха. Так назывался друг Давида, Хусий..

Значения в других словарях
Архитянин

(2Ц 15.32. 16.16. 17.5,14. 1Пар 27.33)-прозвище друга Давида Хусия, уроженца Архи.. ..

Архипп

(правитель, господин коней) (Кол.4:17 , Флм.1:2 ) - имя одного из 70 апостолов, сотрудника ·ап. Павла. Был епископом в Лаодикии Фригийской, а по другим в Колоссах, и пострадал при Нероне вместе с Филимоном и Апфиею. Память его 4-го января, 19 февраля и 22 ноября.. ..

Арюбоф

(окно, решетка) (3Цар.4:10 ) - город колена Иудина, в котором жил один из 12 приставников, наблюдавших за доставлением съестных припасов во дворец Соломона, именно Бен-Хесед. Положение неизвестно.. ..

Ас

(Иов.38:32 ) - название созвездия в северном небесном полушарии, вероятно Большой Медведицы. Некоторые думали, что в словах Боговдохновенного поэта здесь разумеется планета Юпитер со спутниками, или одно из главных весенних, или осенних созвездий во дни патриарха. По мнению других, это и другие созвездия, указываемые в книге Иова, были главными созвездиями весны и осени во дни патриарха Иова и старались по исчислениям, основанным на равноденствии, определить время, в которое была составлена книг..

Дополнительный поиск Архитянин Архитянин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Архитянин" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Архитянин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа