Асийские Начальники

96

(Деян.19:31 ) - так назывались чиновники в Асийских областях, на обязанности которых лежало наблюдение над публичными играми и религиозными зрелищами (Herod. I, 142 ·стр. )..

Значения в других словарях
Асийские Начальники

(Деян. 19:31) выбирались городами Асийского проконсульства ка один год для управления и принятия на себя расходов на народные зрелища.. ..

Асиел

(·3Езд.1:2). Во (·2Езд.8:2) стоит. Озия.. ..

Асиил

Имя трех лиц. А) (1Пар.4:35 ) Израильтянин из колена Симеонова, потомок которого, Иегу, жил в царствование Езекии. Б) (·3Езд.14:24) один из пяти скорописцев Ездры, занимавшийся, по приказанию Ездры, переписыванием Закона и составлением истории мира. В) (·Тов.1:1) Неффалимлянин, родоначальник племени, от которого вел свой род Товит.. ..

Асил

(бок, сторона, склон) (Зах.14:5 ) - местность близ Иерусалима, к ·в. От него, вероятно, та же самая которая упоминается у ·пр. Михея (Мих.1:11 ) под именем Ецель.. ..

Асинкрит

(несравненный) (Рим.16:14 ) - один из 70 апостолов, приветствуемый ·ап. Павлом в послании к Римлянам. По преданию, был епископом в Иркании Асийской, Память его 4-го января и 8-го апреля.. ..

Дополнительный поиск Асийские Начальники Асийские Начальники

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асийские Начальники" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асийские Начальники, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа