Асомин

116

(1Пар.1:32 ) - из рода Хеттуры, сын Дедана..

Значения в других словарях
Аснафар

(великий, высокий) (Езд.4:10 ) - один из царей Ассирийских. К его имени прибавляется слово. Великий, славный, и о нем говорится, что он поселил Кутеев в городах Самарии.. ..

Асом

См. ·2Езд.9:33. В (Езд.2:19 ) и у Неемии (Неем.10:18 ) читается. Хашум.. ..

Асор

(селение, замок) (Нав.11:1 ) - город колена Неффалимова, столица Хананеев, в котором царствовал Иавин во время завоевания земли Ханаанской и который был взят и сожжен Навином (Нав.11:1 ,13). Несмотря на то, город снова построили и он находился потом под управлением другого царя, также Иавина, войско которого было разбито Вараком (Суд.4:2 ,17). Укрепленный Соломоном (3Цар.9:15 ), при вторжении в страну Феглаффелласара, царя Ассирийского, он впал в руки этого завоевателя (1Цар.15:29 ) и его жители..

Аспалаф

(·Сир.24:17) - деревце из породы терновых, очень благовонное, похожее цветом на розу. Растет в Сирии, Египте и на ·о. Родосе.. ..

Дополнительный поиск Асомин Асомин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асомин" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асомин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа