Карнион

128

- то же, что и предыдущее слово - Карнаим (·2Мак.12:21,26)..

Значения в других словарях
Кармоняне

- неизвестный народ, о котором упоминается только в (·3Езд.15:27,32) и более нигде. В означенной цитате представляются в числе орудий гнева Божия против грешников, именно они будут поражены Аравитянами.. ..

Карп

(с ·греч. - плод) - один из 70 апостолов, друг ·св. ·ап. Павла, живший в Троаде. О нем упоминается только в 2 ·посл. Павла к Тимофею (2Тим.4:13 ). По свидетельству ·св. Ипполита, он впоследствии был епископом Берийским, во Фракии. Память его 26-го мая и 4 января.. ..

Карта Общественного Служения Иисуса Христа

Карта общественного служения Иисуса Христа Имея в виду показать места общественного служения Спасителя, мы представим параллельный перечень мест, событий и бесед Евангельских и для ясности разделим перечень на несколько отделов. А) Выход на проповедь. Назарет. Жизнь до крещения. Вефавора и пустыня Иорданская. Крещение Иоанново. Крещение Иисуса Христа, Искушение в пустыне. Свидетельство Предтечи об Иисусе Христе пред посланными и пред учениками. Первые последователи Иисуса Христа. Кана. Чудо на б..

Дополнительный поиск Карнион Карнион

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карнион" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карнион, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа