Латтус

111

(·2Езд.8:29) - из сынов Давида, сын Сехения. В (Езд.8:2 ) стоит. Хаттуш..

Значения в других словарях
Ласточка

(Пс.83:4 , Прит.26:2 , Иер.8:7 , Ис.38:14 ) - хорошо известная всюду перелетная птичка, из рода певчих, из породы воробьиных птиц. Она устраивает свои гнезда под крышами и карнизами храмов, домов, башен и других строений. Посему-то Псалмопевец и говорит. "и птичка находит себе жилье, и ласточка гнездо себе, где, положить птенцов своих у алтарей Твоих, Господи сил, Царь мой и Бог мой" (Пс.83:4 ). Ласточки отличаются особенною быстротою своего полета, и пролетают с особенным искусством через самые..

Ласфен

(·1Мак.11:31,32) - близкий родственник Сирийского царя Дмитрия Никатора, которого он сам называет своим родственником и отцом. Вероятно, он был наместником Келесирии, так как царь Дмитрий, как видно из цитаты, еще прежде посылал к нему письмо о жалованной им грамоте народу Иудейскому.. ..

Лахис

(холм, возвышение) (Нав.10:3 ) - название одного Хананейского города, в равнине Сефела. Царь а был один из пяти царей, воевавших против Гаваона и осадивших оный. Но все они были разбиты И. Навином при Вефране. После сего город был взят Израильтянами и, по разделении земли Обетованной, достался колену Иудину (Нав.15:39 ). При царе Ровоаме он был восстановлен и обнесен стенами (2Пар.11:9 ). Сюда убежал Амасия, после заговора составленного против него, и здесь он был умерщвлен заговорщиками (2Пар.2..

Лахмас

(место сражения) (Нав.15:40 ) - город колена Иудина в низменности. Некоторые находят развалины его в местности. Эль-Лахем.. ..

Дополнительный поиск Латтус Латтус

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Латтус" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Латтус, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 6 символа