Овоф

119

(мехи, по другим. Ямы, пещеры) (Чис.33:43 ) - стан Евреев в пустыне, следовавший за станом в Пупоне и на пути в Ийм-Аварим, на пределах Моава..

Значения в других словарях
Овоф

(мех для воды) (Чис 21.10,11. 33.43,44)-один из станов израильтян в пустыне у южной границы земли моавитской.. ..

Овоф

Овоф, место между Пуноном и Ийе-Аваримом, где израильтяне останавливались во время странствования по пустыне. Предположит. - это совр. Оазис Эйн-Яхав, прим. В 30 км зап. Фейнана (Пунона).. ..

Овил

(с Арабского - владеющий многими верблюдами, или пасущий верблюдов) (1Пар.27:30 ) - Измаильтянин. Значение его имени объясняется его занятием, именно что он был начальником над верблюдами Давида.. ..

Овиф

(·2Езд.8:32) - из сынов Адина, сын Ионафа один из начальников по племенам их и по старейшинству, вышедших с Ездрою из Вавилона в царствование Артаксеркса. В (Езд.8:6 ) он называется. Евед.. ..

Овощи, Зелень И Всякие Огородные Растения

(Быт.1:30 , Иов.39:8 , Пс.36:2 , Прит.15:17 , Лук.11:42 , Рим.14:2 ) - сюда относятся. Зелень и огородные растения вообще, дыни, тыквы, огурцы, лук, чеснок, бобы, горох, тмин, укроп, мята, горькие травы, и ·проч. И ·проч. См. О них под их названиями.. ..

Овца

(Быт.4:2 ). Древние Израильские патриархи были пастырями и занимался преимущественно разведением овец и другого мелкого скота. Стада овец у них были так многочисленны во времена патриархов, что составляли главное их богатство. Вот почему у Евреев уход за овцами считался самым древним и самым почетным занятием (Исх.3:1 , 1Цар.16:11 ). Ревекка, Рахиль и все семь дочерей священника Иофора занимались овцеводством (Исх.3:16 ). Патриарх Иаков пас стада овец Лавана. Моисей пас овец у Иофора, тестя свое..

Дополнительный поиск Овоф Овоф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Овоф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Овоф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 4 символа