Шавоай

108

А) (Езд.10:15 ) из левитов, бывший помощником главных начальствующих по делу разбора об имевших жен иноплеменных во времена Ездры. Б) (Неем.11:16 ) из глав левитов по внешним делам дома Божия..

Значения в других словарях
Шаве

(долина, равнина) (Быт.14:17 ) - долина, близ Дана и Ховы, что по левую сторону Дамаска. Когда Авраам, после победы над Кедорлаомером и бывшими с ним царями, и по освобождении Лота и всего имущества из плена, возвращался с поля битвы, на встречу ему вышли в долину царь Содомский и Мелхиседек, царь Салимский. Посему долина называется иначе царская долина (2Цар.18:18 ). "Долина эта, по словам ·Норова (·Норов, т.III, ·изд. 3, ·стр. 317), начинаясь против купальни Силоамской, идет мимо обители ·св. ..

Шаве-кириафаим

Шаве-Кириафаим (Быт.14:5 ) - город принадлежавший Эмимам, которых поразил Кедорлаомер одновременно вместе с Рефаимами в Аштероф-Карнаиме и Зузимами в Гаме. Город этот по завоевании земли Обетованной построен был коленом Рувимовым (Чис.32:37 , уделу которого он достался (Нав.13:19 ). Перед пленением он опять был в руках Моавитян (Иер.48:1 ,23, Иез.25:9 ).. ..

Шавтай

(Неем.8:7 ) - из левитов пояснявших народу закон при Ездре.. ..

Шагацима

(бугор, холм) (Нав.19:22 ) - пограничный город колена Иссахарова, бывший между Фавором и Вефсамисом и, вероятно, близь реки Иордана.. ..

Дополнительный поиск Шавоай Шавоай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шавоай" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шавоай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 6 символа