Шелихим

108

(Нав.15:32 ) - из городов с краю колена сынов Иудиных, на юге, в смежности с Идумеею..

Значения в других словарях
Шелихим

(Нав 15.32)-см. Шаарим,б.. ..

Шелихим

Шелихим см. Шарухен.. ..

Шелемияга

(Езд.10:41 ), из Израильтян, возвратившихся после плена с женами иноплеменными при Ездре и Неемии и обязавшихся отпустить их.. ..

Шелеш

(1Пар.7:35 ) из сыновей Гелема, потомства Асира, в числе глав поколений, людей отборных, воинственных, главных начальников.. ..

Шелк

(Иез.16:10 ,13, Отк.18:12 ). , как материал для ткани, был известен в глубокой древности и по высокой ценности был доступен только классам состоятельным, как золото, серебро, драгоценные камни и виссон. От имени Господа так говорит ·пр. Иезекииль дщери Иерусалима. "Украшалось ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон и шелк и узорчатые ткани" (Иез.16:13 ). Тайновидец говорит о Вавилоне, - "великой блуднице. Купцы земные восплачут и возрыдают о ней. Потому что товаров их никто уже не покуп..

Шеломиф

А) (1Пар.3:19 ) - дочь Зоровавеля, сына Федаии, из потомства Давида, сестра Мешуллама и Ханании. Б) (1Пар.23:9 ) из левитов, сыновей Шимея, Гирсонян, глав поколений Лаедановых. В) (1Пар.23:18 ) первый сын Ицеара, сына Каафа, сына Левия. Г) (1Пар.26:25 ,28) из потомства Моисеева, "смотритель, с братьями своими, за всеми сокровищницами посвященных вещей, которые Давид и главы семейств и тысяченачальники, стоначальники и предводители войска из завоеваний и добыч посвящали на поддержание дома Господ..

Дополнительный поиск Шелихим Шелихим

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шелихим" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шелихим, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 7 символа