Акушерский Пол

397

То же, что гражданский пол..

Значения в других словарях
Акротомофилия

( от греческих слов akron- конечность + tome- отрезать + филия- влечение),сексуальное влечение к людям с ампутированной конечностью. Акротомофилов сексуально возбуждает именно культя парнерши или, в геевском варианте, партнера. Встречное состояние, стремление к самоампутации конечности, называется апотемнофилией.Как и другие парафилии, акротомофилия коренится в индивидуальных особенностях психосексуального развития ребенка (многие люди предпочитают определенный телесный облик сексуального партне..

Акселерация

(лат. Acceleratio - ускорение. Синоним - акцелерация), ускорение полового созревания, увеличение массы и длины тела и скорости её нарастания у детей и подростков. Отмечается со второй половины 19 в. За последнее столетие рост детей при рождении стал в среднем больше на 0,5-1 см, масса тела - на 100-300 г. Через каждые 10 лет рост детей в возрасте 5-7 лет увеличивался в среднем на 1,5 см, а масса на 0,5 кг. У подростков длина тела возросла на 10-15 см. Существенно изменились сроки полового созрев..

Акцентуации характера

(лат. Accentus - ударение), черты своеобразия в характере человека, которые, не выходя за рамки психической нормы, могут при определённых условиях существенно затруднять его отношения с окружающими, в том числе и в сексуальной сфере. У большинства людей разнообразные нюансы характера многочисленны и переплетены между собой. В то же время существует значительное количество людей с явным преобладанием одних черт характера над другими. Подобное заострение, акцентуация, то есть чрезмерное усиление н..

Алголагния

Сексуальное удовлетворение, испытываемое при причинении боли половому партнеру (активная алголагния, или садизм) или в связи с болью, причиняемой половым партнером (пассивная алголагния, или мазохизм).. ..

Дополнительный поиск Акушерский Пол Акушерский Пол

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акушерский Пол" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акушерский Пол, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа