Амфаланги

761

Приспособления, с помощью которых достигается дополнительная сексуальная стимуляция партнера. В качестве амфаланги используются камешки, пуговицы и другие предметы, которые вживляются в головку пениса. В этих же целях применяются насечки, кольца со щетиной и другое.

Значения в других словарях
Амилнитрат

В (амилнитрит, попперс).Амилнитрит был впервые получен в 1857 году. Это летучая, легко воспламеняющаяся жидкость, испаряющаяся при комнатной температуре. Первоначально вещество применялось для лечения приступов удушья при бронхиальной астме. Пары амилнитрита вдыхаются непосредственно при открытии флакона. Производители нередко маркируют свой товар как "освежитель воздуха" (room odouriser). Вещество начинает действовать примерно через 15 секунд после вдыхания. Амилнитрат вызывает расширение сосуд..

Амур

(франц. Amour от лат. Amor - любовь), в древнеримской мифологии бог любви, известный также как Купидон, сын богини Венеры, в древнегреческой мифологии выступал под именем Эрот.Изображался в виде крылатого мальчика с луком, колчаном и стрелами. Известны многочисленные изображения Амура, начиная с древнейших времён.. ..

Амфетамины

На стадии привлечения, которая соответствует стадии увлечения или влюблённости, стимулирующее воздействие на мозг оказывают фенилэтиламин, а также, возможно, допамин и норэпинефрин. Эти вещества стоят в одном ряду с так называемыми амфетаминами, возбуждающими средствами, под воздействием которых возникает приподнятое настроение и эйфория. Процесс привлечения увлекает и возбуждает человека. Однако увлечение не может длиться вечно, в том числе по причинам биохимического характера. В конце концов о..

Анальная мастурбация

Стимуляция ануса, прямой кишки и простаты с помощью одного или нескольких пальцев или с помощью специальных приспособлений (виброфаллоимитаторы, фаллоимитаторы, анальные стимуляторы, шарики, цепочки и др.).При занятиях анальной мастурбацией необходимо соблюдать предосторожности, как и при анальном половом акте.Некоторые абсолютно нормальные мужчины испытывают восхитительные ощущения во время стимуляции их ректальной области, а особенно от стимуляции предстательной железы. Однако в большинстве сл..

Дополнительный поиск Амфаланги Амфаланги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амфаланги" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амфаланги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа