Анальный секс

432

Стимуляция ануса и ректум во время сексуальной активности.Способы анального секса:мануальный (рукой) - анальная мастурбация;оральный (языком и губами) - анилингус, римминг;генитальный (половым членом) - анальный акт, анальный коитус;искусственный - при помощи специальных приспособлений (виброфаллоимитаторы, фаллоимитаторы, анальные стимуляторы, шарики, цепочки и др.).Предпочтение анального секса и анальной эротики имело место во многих культурах. Во всяком случае анальный акт - тысячелетиями известный многим культурам - оценивался по-разному, в зависимости от эпохи, религии и характера общественных отношений. Сравнительно недавняя негативная позиция христианства к анальному сексу особенно повлияла на Америку и, в меньшей степени, на Европу, существенно способствуя тому, что гомосексуалов объявили чуть ли не исчадием ада (см.

Гомофобия). И по сей день многие относятся к анальному сексу как к чему-то противоестественному, неприличному, достойному осуждения.Моральные возражения против анального секса сегодня не оправданны. Это вариант половых отношений среди всех прочих.Часто считают, что анальный секс присущ только гомосексуалам. Однако в настоящее время его чаще применяют гетеросексуальные пары.

Значения в других словарях
Анальная эротика

В (лат. Anus - заднепроходное отверстие. Греч. Eros - любовь, страсть). Эротическая привлекательность заднепроходного отверстия и области вокруг него, включая ягодицы.Предпочтение анальной эротики имело место во многих культурах. Во времена греческой античности самых высоких похвал удостаивались статные женские бедра, и поэтому почиталась богиня Афродита Каллипигосская (греч. У которой красивые ягодицы). Зачастую дело не ограничивалось созерцанием или прикосновениями и доходило до непосредственн..

Анальный половой акт

Анальный коитус (лат. Pedicatio). Один из способов анального секса, когда половой член вводится не во влагалище, а в анус партнера, мужчины или женщины. Фрикции (движение при трении) возникают в прямой кишке, что для некоторых представляет особое удовольствие и дает особое возбуждение.Для приверженцев анального полового акта его особенность заключается в том, что задействованным оказывается орган, подобный влагалищу, но более узкий и эластичный. Поэтому оба партнера воспринимают фрикции более ин..

Анамнез

Сексологический (греч anamnesis - воспоминание), совокупность сведений о жизни больного и развитии у него болезни, связанной с половой сферой, полу чаемых путём опроса больного или из других источников. В отличие от общемедицинского анамнеза характеризуется субъективной трудностью для пациента дифференцировать собственные переживания и физиологические проявления, правильно их оценивать. Многолетнее течение расстройства сексуального иногда накладывает выраженный отпечаток на судьбу пациента, его ..

Анафродизиака

Средства, в противоположность средствам афродизиака препятствующие получению сексуального удовольствия или вообще подавляющие его. Сюда относятся определенные медикаменты, такие, как андрокур, сипротеронацетат, которые применяются для снижения сексуальной потребности. Таким же образом могут действовать сильные успокоительные средства(транквилизаторы, опиаты), с помощью которых лечат состояния страха или возбуждения. Лекарства, предназначенные для снижения высокого кровяного давления, также могут..

Дополнительный поиск Анальный секс Анальный секс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анальный секс" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анальный секс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа