Биржевые Жесты

485

Положения ладоней и пальцев (относительно подбородка и лба брокера), используемые для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Биржевая жестикуляция применяется, когда в торговом зале стоит такой шум, что брокеры могут не услышать друг друга..

Значения в других словарях
Биржевой Сбор

Плата, взимаемая биржевым комитетом с членов биржи за проведение биржевых сделок. Обычно биржевой сбор устанавливается в процентах от суммы сделки и вносится каждой из сторон, участвующей в сделках.. ..

Биржевой Спекулянт

Лицо, пытающееся предугадать колебание цен и стремящееся получить прибыль путем покупки или продажи биржевых контрактов. Обычно спекулянты не осуществляют хеджирование.. ..

Биржевые Фондовые Операции

Сделки с фондовыми ценностями, заключенные между членами или постоянными посетителями фондовой биржи посредством маклера, оформленные маклерской запиской и зарегистрированные в биржевой регистрационной книге.. ..

Блокированный Период

Период времени, в течение которого владелец ценных бумаг не может распоряжаться ими свободно вследствие наличия ограничений.. ..

Биржевые Жесты

Жестикуляция, включающая положение ладоней и пальцев автономно, а тж. Относительно подбородка и лба брокера для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Жесты имеют особенности для каждой биржи, но есть и универсальные, например, при покупке ладонь обращена к корпусу брокера, при продаже - от себя. Цифры от одного до пяти обозначаются с помощью пальцев, поднятых вертикально, цифры от шести до девяти - с помощью пальцев, вытянутых горизонтально, десятки - прикосновением пальцев ко лбу, со..

Биржевые Жесты

- жестикуляция, включающая положение ладоней и пальцев автономно, а т.ж. Относительно подбородка и лба брокера для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Жесты имеют особенности для каждой биржи, но есть и универсальные, например, при покупке ладонь обращена к корпусу брокера, при продаже - от себя. Цифры от одного до пяти обозначаются с помощью пальцев, поднятых вертикально, цифры от шести до девяти - с помощью пальцев, вытянутых горизонтально, десятки - прикосновением пальцев ко лбу,..

Дополнительный поиск Биржевые Жесты Биржевые Жесты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевые Жесты" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевые Жесты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа