Акционерный сертификат

378

Документ, подтверждающий право собственности на определенное количество акций..

Значения в других словарях
Акционерный Сертификат

См. Сертификат акционерный. ..

Акции растущие

Акции быстро развиважщихся компаний, которые не выплачивают дивиденд и вкладывают прибыль в развитие производства.. ..

Акционерный капитал

Сумма обыкновенных и привелигерованных акций, обеспечивающих владение компанией.. ..

Амортизация

Финансовый учет издержек - оплаченных и будущих. Производится для снижения стоимости основного капитала с целью снижения налоговых выплат.. ..

Андерайтер

Инвестиционный банкир. ..

Акционерный Сертификат

Документ, явля- ющийся свидетельством юридического права на владение акциями компании. Печатается на бумаге с водяными знаками и тонкой грави- ровкой во избежание подделки. Если акция зарегистрирована в фор- ме сертификата, то дивиденды переводятся владельцу по почте. Пос- ле перепродажи акции трансфер-агент фирмы переводит право соб- ственности на покупателя и выдает новый сертификат.. ..

Акционерный Сертификат

Документ, являющийся свидетельством юридического права на владение акциями компании. Печатается на бумаге с водяными знаками и тонкой гравировкой во избежание подделки. Если акция зарегистрирована в форме сертификата, то дивиденды переводятся владельцу по почте. После перепродажи акции трансфер-агент фирмы переводит право собственности на покупателя и выдает новый сертификат.. ..

Акционерный Сертификат

- документ, являющийся свидетельством юридического права на владение акциями компании. Печатается на бумаге с водяными знаками и тонкой гравировкой во избежание подделки. Если акция зарегистрирована в форме сертификата, то дивиденды переводятся владельцу по почте. После перепродажи акции трансфер-агент фирмы переводит право собственности на покупателя и выдает новый сертификат.. ..

Дополнительный поиск Акционерный сертификат Акционерный сертификат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акционерный сертификат" в словаре Словарь брокера , подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акционерный сертификат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа