Анкеты

395

Анкетами называются учетные регистры депозитария, в которых отражаются только текущие значения реквизитов объектов депозитарного учета..

Значения в других словарях
Аналитический счет депо

Счет депо, открываемый в депозитарии для учета прав на ценные бумаги конкретного депонента либо для учета ценных бумаг, находящихся в конкретном месте хранения.. ..

Андеррайтер

Лицо, принявшее на себя обязанность разместить ценные бумаги от имени эмитента или от своего имени, но за счет и по поручению эмитента. Андеррайтерами могут быть только профессиональные участники рынка ценных бумаг, имеющие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности. ..

Баланс депо

Отчет депозитария о состоянии синтетических счетов депо, составленный на определенную дату. Баланс депо составляется установленной форме и содержит полный перечень синтетических счетов депо, включенных в план счетов депо, с указанием числа ценных бумаг каждого выпуска, отнесенных к этому счету.. ..

Бездокументарная форма эмиссионных ценных бумаг

Форма эмиссионных ценных бумаг, при которой владелец устанавливается на основании записи в системе ведения реестра владельцев ценных бумаг или, в случае депонирования ценных бумаг, на основании записи по счету депо. Документом, удостоверяющим права, закрепленные ценными бумагами, при проведении выпуска в бездокументарной форме, является решение о выпуске ценных бумаг.. ..

Анкеты

Учетные регистры депозитария, в которых отражаются только текущие значения реквизитов объектов депозитарного учета.. ..

Анкеты

учетные регистры депозитария, в которых отражаются только текущие значения реквизитов объектов депозитарного учета.. ..

Анкеты

- учетные регистры депозитария, в которых отражаются только текущие значения реквизитов объектов депозитарного учета.. ..

Дополнительный поиск Анкеты Анкеты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анкеты" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анкеты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа