Внешнее хранилище

380

Хранилище сторонней организации, с которой НДЦ заключил Договор хранения ценных бумаг, оборудованное для хранения сертификатов документарных ценных бумаг в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов..

Значения в других словарях
Виды ценных бумаг

К ценным бумагам относятся. Государственная облигация, облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Владелец

Лицо, которому ценные бумаги принадлежат на праве собственности или ином вещном праве.. ..

Внутренние документы депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операций и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутридепозитарный перевод

Перевод ценных бумаг с раздела одного счета депо на раздел другого счета депо.. ..

Дополнительный поиск Внешнее хранилище Внешнее хранилище

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешнее хранилище" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешнее хранилище, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа