Внутренние документы депозитария

414

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операций и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги каждого клиента (депонента), а также обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги клиентов (депонентов) и ценных бумаг, принадлежащих самому депозитарию.

Правила внутреннего контроля для обеспечения целостности данных, в том числе в случае чрезвычайных ситуаций, разграничения прав доступа и обеспечения конфиденциальности информации, не допускающие возможности использования указанной информации в собственных интересах депозитарием, служащими депозитария и третьими лицами в ущерб интересам клиентов (депонентов). Процедуру рассмотрения жалоб и запросов клиентов (депонентов)..

Значения в других словарях
Владелец

Лицо, которому ценные бумаги принадлежат на праве собственности или ином вещном праве.. ..

Внешнее хранилище

Хранилище сторонней организации, с которой НДЦ заключил Договор хранения ценных бумаг, оборудованное для хранения сертификатов документарных ценных бумаг в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов.. ..

Внутридепозитарный перевод

Перевод ценных бумаг с раздела одного счета депо на раздел другого счета депо.. ..

Внутридневные кредиты

Внутридневные кредиты предоставляются Банком России банкам, расположенным в регионах с валовой (непрерывной) или порейсовой обработкой платежных документов в течение операционного дня, путем проведения списания средств с корреспондентского счета банка по платежным документам при отсутствии либо недостаточности средств на счете банка в расчетном подразделении Банка России. Предоставление внутридневных кредитов банкам допускается в пределах лимитов рефинансирования, устанавливаемых Кредитным комит..

Внутренние Документы Депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутренние Документы Депозитария

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное х..

Внутренние Документы Депозитария

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хр..

Дополнительный поиск Внутренние документы депозитария Внутренние документы депозитария

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутренние документы депозитария" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутренние документы депозитария, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 32 символа