Дата расчета рыночной цены

381

Дата, по состоянию на которую производится расчет рыночной цены.

Значения в других словарях
Дата принятия выпуска ценных бумаг на обслуживание

Дата подписания Директором НДЦ Распоряжения о принятии на обслуживание выпуска ценных бумаги и ввод в этот же день Анкеты выпуска ценных бумаг в Систему Головного Депозитария.. ..

Дата проведения оценки

Дата проведения процедуры оценки рыночной стоимости ценных бумаг. Если специально не оговорено иное, датой проведения оценки считается следующий за датой расчета рабочий день.. ..

Денежная позиция дилера

Позицией дилера по денежным средствам в Торговой системе (в дальнейшем - денежной позицией) считается величина остатка денежных средств, которые могут быть использованы в качестве обеспечения заявок на покупку облигаций в течение торгов.. ..

День исполнения поставочного фьючерса

Устанавливаемый Спецификацией соответствующего фьючерса день, в который его стороны осуществляют поставку и оплату стандартного количества базового актива по расчетной цене последнего торгового дня фьючерса. Порядок и сроки поставки и оплаты устанавливаются Спецификацией соответствующего фьючерса.. ..

Дополнительный поиск Дата расчета рыночной цены Дата расчета рыночной цены

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата расчета рыночной цены" в словаре Словарь депозитарных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата расчета рыночной цены, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 26 символа